Сохрани природу — сдай макулатуру!

Сохрани природу — сдай макулатуру!

Многие, наверное помнят, что 2017 год объявлен в России годом экологии. В посёлке Вахруши проблемы экологии уже почти год стоят особенно остро (из-за
проекта полигона ТБО в деревне Осинцы, подготовленного Министерством охраны окружающей среды). Своё решение хотя бы небольшой части экологических проблем посёлка предложили учащиеся нашей школы. Начиная с этой недели каждую пятницу на базе школы будет проводиться сбор вторсырья. На первых порах принимать будут только макулатуру, но в будущем список отходов, сдаваемых на переработку будет расширяться.
Отметим, что деньги, вырученные от сдачи макулатуры (и других отходов) пойдёт на финансирование других школьных проектов. В частности, проекта «Красивая школа».
Если у вас дома, в гараже или на садовом участке есть ненужные газеты, книги, коробки или любые другие виды макулатуры, не выкидывайте их, а принесите в любую пятницу в период с 27 января по 10 апреля с 16.00 до 18.00 к старой теплице на территории школы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>